Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
Отзыв. В кулинарии размещена информация о скидке в 30% после 20:00. Данную скидку кулинария не предоставляет. Зачем дурить клиентов и создавать очередь?
Пришла сегодня отстояла очередь и купила пирог с творогом, на который мне сказали скидка не распространяется так как он не вчерашний. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Замечательное место, очень у вас понравилось, будем приходить еще :3 Все отзывы1
Еще





