Отзыв. К сожалению, посещаю Ваше заведение все реже и реже, т.к. Ваша выпечка становится все хуже и хуже.... Раньше с удовольствие покупала у Вас на всю семью "рулет меренговый" - вкусный, воздушный. Потом его качество стало заметно хуже. Высказала свои претензии "руководителю", попросила обратить внимание на качество. Не обратили. Рулет брать перестала, соответственно и посещать данное заведение стала реже.
Вчера по пути домой заехала купила на ужин "пирог закрытый с рыбой и шпинатом". Опять разочаровалась в Вас, господа! Что Вы положили в пирог вместо шпината? Какая-то зеленая мочалка, которую прожевать невозможно, проглотить тоже. Целый пирог (0,717кг) пришлось выбросить.
Очень печально, что качество Вашей продукции все хуже и хуже. Все отзывы1
Еще
ОТЕЛЬ I РЕСТОРАН I БАНКЕТЫ I ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Отзыв. Приезжаем сюда уже не первый раз. Были и летом, и зимой, и весной, и осенью! Всё очень нравится, всегда приветливые сотрудники, везде чисто, уютно, очень красивая и ухоженная территория. Очень полюбили отдых у вас и обязательно будем приезжать еще! Все отзывы14
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы5
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Ужасная женщина на раздаче!
Хамка!
В следующий раз буду снимать ее на видео и писать заявление!
Даже люди в очереди сказали, что это перебор с ее стороны!
Нам посоветовали эту столовую, мы едем мимо с детьми спортсменами, дети со школы олимпийского резерва. Я взрослый человек зашла со спортсменкой 13 лет, мы отстояли очередь и взяли 5 порций на вынос и 5 шт выпечки на вынос. Нам чуть прварешкой эта женщина по голове не дала. Орала, нервничала в итоге не то положила, но я из за ребёнка который рядом, не стала связываться. Оплатила и мы ушли. Ребёнок залет вопрос, что с этой женщиной? А нервы были по причине того, что мы назвали блюдо подливой. Назвали гарнир гречу и пожалуйста подливу. Дак она схватила поварешку давай пресекаться в этой подливе ей так, что это ужас, и орать на нас, что вам только подливу, вы что не видите, что тут ещё и мясо, мы отвечаем, ну конечно нам с мясом. Мы были в этой столовой 2 раза и всегда эта женщина была агрессивная. Не понимаю в чем дело. То ли дети ее бесят, то ли она боится, что мы все съедим. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Столовая хорошая, ассортимнт блюд радует, но всегда все пересоленное - салаты, супы, второе, все соленое и не раз от раза, а всегда Все отзывы6
Еще
Отзыв. Кухня среднечок. Решила дать второй шанс данному заведению после сломанного зуба от хинкала и нет слов Кофе холодное чай теплый, хачапури средненький Все отзывы1
Еще
Отзыв. Господа а где ваше меню? Все отзывы1
Отзыв. Заведение великолепное! Сотрудники дружелюбные, выполняют свою работу достойно. До этого редко встречала настолько дружный коллектив! Обслуживание ок, посуда вся чистая, еда стоит своих денег. Ещё одна хорошая черта заведения - оно уютное, есть караоке. Место идеальное для посиделок с подругами или с парнем, а так же для других различных мероприятий. Всем советую! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Ужасно! забронировала столик на сайте на 24.04 в 19-30 в Мегаполисе, телефон ресторана, указанный на сайте недоступен постоянно. подошли в указанное время, на дверях ресторана замок , ресторан не работает. Спасло то, что в Мегаполисе есть приличные , порядочные заведения, где можно хорошо провести время и вкусно покушать. Все отзывы1
Еще