Отзыв. Очень понравилось! Кухня отличная, рекомендую с семьёй. Персонал отличный. Приятное место, обязательно приду ещё Все отзывы1
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Прекрасный, уютный ресторанчик, с вкусными блюдами и душевной музыкой. Обслуживание тоже на уровне) Все отзывы10
Еще
Отзыв. Уютное место, вкусная еда, приятная музыка, хорошее обслуживание. Все отзывы2
Еще