Отзыв. Справляли юбилей супруга в этом кафе. Кафе замечательное, уютное, персонал работает отлично. Очень понравилась кухня, всё очень вкусно. Минусы не нашли, одни плюсы. Спасибо коллективу кафе. Все отзывы10
Еще
Отзыв. Выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана "Крутон". Уже не первое семейное торжество отмечаем у вас. 15 июля проводили свадьбу младшего сына. Кухня великолепная, все свежайшее, оформление- выше всяких похвал. Помещение светлое и красивое. Обслуживание как всегда на высоте! Отдельное спасибо администратору Ирине за профессионализм, внимательное и доброе отношение к нашим гостям. Рекомендую всем это заведение. Желаю успехов и процветания Все отзывы1
Еще