Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы39
Еще
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Отзыв. Хорошее заведение, приятно разнообразие меню и наличие выбора. Отличное соотношение цена/качество!
К сожалению не всю люди любят все блюда, и мы с женой ходим только на определённую еду) И мы были жутко разочарованы тем. что меню на сайте пне совпадает с меню в реальности. Ребятки, исправьте, пожалуйста - это дело 5 минут. Все отзывы6
Еще

















