Отзыв. Недавно открывшийся караоке клуб, в котором стОит побывать.
День джина и стафф вечеринки, хороший звук, обширное караоке меню и разнообразная кухня и бар. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Часто посещаем концерты на этой площадке, организация всегда на высшем уровне, приятная обстановка! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Отзыв. Одно из самых весёлых мест в Екатеринбурге вот уже на протяжении стольких лет. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень вкусная еда, красивый интерьер! Рекомендую всем! Все отзывы3
Еще
Отзыв. Один из лучших баров в Екатеринбурге! Все отзывы1
Отзыв. Уже не первый раз в этом караоке. Хороший звук, вкусная еда! Обязательно придём ещё! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отличное место для отдыха, шезлонги коктейли и теплый бассейн. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Замечательный бар, тут можно посмотреть классное шоу, кухня неплохая. Можно посмотреть футбол на плазме. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отмечали мальчишник, все прошло супер! Большое спасибо! Все отзывы1
Еще
Широкий ассортимент. Отличная система лояльности с кэшбэком до 7%
Отзыв. Отличное заведение, вкусные коктели, приятный персонал, зажигательная музыка, обязательно вернусь обратно\ud83e\udd29 Все отзывы9
Еще
Отзыв. 28.01.16 года с товарищем пришли в данного заведение охрана хамила не пускала, после требования присутствия управляющей вышла невнятная мененжер Татьяна которая пояснила что управляющая спит и она не может решить проблему пропуска в заведение Все отзывы2
Еще
Отзыв. Заведение не плохое качество звука и микрофоны хорошие Все отзывы1
Еще
Отзыв. Новое место в городе. Крутой интерьер, сидели на втором этаже очень уединённо. Все отзывы1
Еще
Отзыв. \ud83d\udc9aЗамечательный сервис, \ud83d\udc9aприятная уютная атмосфера, \ud83d\udc9aвкусные кальяны, \ud83d\udc9aдостойная кухня. \ud83d\udc9aАртисты- супер! \ud83d\udc9a хороший звук ! Все отзывы18
Еще
Три уютных зала для проведения банкетов
Отзыв. Спасибо вам огромное за организацию праздника весны. Было все очень вкусно, быстро и атмосферно. Новое меню по-радовало. Придем еще раз к вам! Все отзывы73
Еще
Отзыв. Здесь офигенная, совершенно особая атмосфера. Без лишнего пафоса. Коктейли очень вкусные. Все отзывы1
Еще