Отзыв. там гавной воняет же есть Все отзывы7
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Хочу обратиться к руководству Япона-мама на Технической 32, мы являемся постоянными гостями вашего заведения, просим обратить внимание, что с момента открытия пивного магазина на первом этаже, в зале кафе появился очень не приятный запах (смесь пива и рыбы, или что то вроде этого). Во время обеда не возможно уже находится в зале. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Хочу обратиться к руководству Япона-мама на Технической 32, мы являемся постоянными гостями вашего заведения, просим обратить внимание, что с момента открытия пивного магазина на первом этаже, в зале кафе появился очень не приятный запах (смесь пива и рыбы, или что то вроде этого). Во время обеда не возможно уже находится в зале. Все отзывы1
Еще