Отзыв. Приехала с детьми, полное разочарование. Грязная вода, грязные лежаки, оборудование в бассейне не работает, крошечная парная (негде встать не то что сесть). Молодой человек в кафетерии просто по хамски разговаривал. Цены высокие для такого заведения Все отзывы3
Еще
Отзыв. Классное место)) Были зимой. Игры с казаком и казачкой очень классные, участвовали всей группой туристов, присоеденились просто прохожие, было очень весело и тепло, не смотря на довольно холодную погоду. Внутри есть небольшой зверинец и очень-очень-очень вкусные пирожки в местном кафе. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Очень понравилось. Все было очень вкусно. Уютно. Все отзывы1
Еще