Отзыв. Отмечали день рождение, все супер прошло! Спасибо вам! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Отличный бар! Приятная обстановка и очень уютная атмосфера! смотрели футбол на большом экране под пенное - остались очень довольны и качеством и подачей. Очень понравилось-приду еще! Все отзывы1
Еще