Гастро-бар для проведения банкетов и других мероприятий
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Отзыв. Еда была вкусная, персонал приветливый, но грязновато в самом заведении. Обстановка очень тусклая Все отзывы8
Еще
Отзыв. Отличный небольшой уютный бар. Выбор пива приличный, есть разливное, бутылочное и крафтовое для любителей. Из еды заказывал бургер, большой и сочный. Вообщем все как надо. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отмечали день рождение, все супер прошло! Спасибо вам! Все отзывы1
Еще





