Отзыв. Детский сад очень нравится. Приводя сюда каждый день своего ребёнка, я спокойна за ее психологический комфорт и соблюдение режима дня! Дисциплина соблюдается строго! А также активно делают упор на социализацию ребёнка, воспитание уважения к окружающим людям и экологичную коммуникацию со сверстниками.
Благодарю за упорный труд воспитателя нашей группы Наталью Григорьевну Максимчук и няню - Наталью Александровну, которая каждый день неустанно плетет всем девочкам косы после сончаса. Все отзывы21
Еще
Отзыв. Не самая лучшая организация, не советую туда отдавать своего ребенка. Преподаватель непонятно объясняет, так же заставляет учеников 10-11 классов преподавать вместо неё. Может отменит занятие в любой момент, потому что она не хочет или решила, что в магазин съездить важнее. Все отзывы1
Еще





