6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ю.Dance

Школа танцев

Микрорайон: Академический

+7 982 689-35-14

пн — пт: 11:00—21:00, сб — вс: выходной

Стили и направления: Pole dance, Клубные танцы, Уличные танцы, Детские танцы

Триумф

Школа классической хореографии

Микрорайон: Академический

+7 919 386-95-25

пн — пт: 17:45—21:00

Стили и направления: Балет, Детские танцы

НЕ СЕКРЕТ

Студия танца

Микрорайон: Уралмаш

+7 961 777-46-24

пн — вс: 09:00—21:00

Стили и направления: Современная хореография, Клубные танцы, Уличные танцы

Тянись

Студия растяжки

Микрорайон: Центр

+7 912 216-89-77

пн — пт: 08:00—22:00, сб — вс: 11:00—15:00

Стили и направления: Современная хореография, Свадебный танец, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

LOFT (Лофт)

Студия танца

Микрорайон: Центр

+7 967 639-39-98

пн — вс: 10:00—22:00

Стили и направления: Pole dance, Бальные (спортивные) танцы

Невесомость

Студия танца

Микрорайон: ЖД Вокзал

+7 912 623-16-46

пн — вс: 18:00—22:00

Стили и направления: Pole dance, Свадебный танец, Стрип-дэнс, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

Волшебное Облако

Арт-студия

Микрорайон: Автовокзал

+7 912 624-27-11, +7 950 544-34-04

пн — вс: 09:00—23:00

Стили и направления: Современная хореография, Свадебный танец, Стрип-дэнс, Детские танцы

Аврора

Студия танца

Микрорайон: Пионерский

+7 922 169-14-85

пн — сб: 09:00—20:00, вс: выходной

Стили и направления: Современная хореография, Свадебный танец, Детские танцы

Молодъ

Студия танца

Микрорайон: ЖБИ

+7 999 562-05-65

пн — вс: 10:00—21:00

Стили и направления: Балет, Pole dance, Современная хореография, Свадебный танец, Народный танец, Уличные танцы

Империя-М

Школа танцев

Микрорайон: УНЦ

+7 953 039-41-63

пн — вс: 17:00—22:00

Стили и направления: Pole dance, Современная хореография, Бальные (спортивные) танцы

ФРИССОН

Студия танца и фитнеса для детей и взрослых

Микрорайон: ВИЗ

+7 900 045-85-22

пн: 15:00—21:00, вт: 13:00—21:00, ср: 15:00—21:00, чт: 13:00—21:00, пт: 15:00—21:00

Стили и направления: Детские танцы

Звезда Надежды

Студия танца

Микрорайон: Сортировка

+7 950 654-35-87, +7 982 606-85-36

пн — пт: 09:00—21:00, сб — вс: выходной

Стили и направления: Pole dance, Народный танец, Бальные (спортивные) танцы

Just Fly (Жаст Флай)

Школа танцев

Микрорайон: Уктус

+7 922 188-17-43, +7 343 328-17-43

пн — пт: 14:00—21:00, сб: 10:00—17:00, вс: выходной

Стили и направления: Балет, Уличные танцы, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

Salsa Club

Танцевальная студия

Микрорайон: ВИЗ

+7 343 219-05-28

пн — вс: 18:00—22:00

Стили и направления: Свадебный танец

Inception

Студия танцев

Микрорайон: Эльмаш

+7 962 313-86-97

вт: 11:00—20:00, чт: 11:00—20:00

Стили и направления: Детские танцы

Калинка

Ансамбль танца

Микрорайон: Центр

+7 922 217-96-86, +7 950 203-52-00

пн: 17:00—21:00, ср: 17:00—21:00, пт: 17:00—21:00

Стили и направления: Балет, Народный танец, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

Капитошки

Образцовый хореографический ансамбль

Микрорайон: Уралмаш

+7 922 119-50-17

пн — пт: 15:00—21:00

Стили и направления: Народный танец, Детские танцы, Детский джаз-модерн

Арабеск

Школа танцев

Микрорайон: Птицефабрика

+7 908 908-12-53

пн — вс: 09:00—22:00

Стили и направления: Балет, Клубная латина, Бальные (спортивные) танцы, Детская латина, Детские танцы

Mata Tribe (Мата Трейд)

Школы танцев

Микрорайон: Центр

+7 904 981-53-27

вт: 18:30—21:30, ср: 20:00—21:30, чт: 18:30—21:30, пт: 20:00—21:30

Стили и направления: Современная хореография, Народный танец, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

Panda (Панда)

Студия танца

Микрорайон: УНЦ

+7 922 203-47-51

пн — вс: 09:00—22:00

Стили и направления: Свадебный танец, Соло-латина, Клубная латина, Детская латина, Детские танцы

Голден грация

Танцевальный центр

Микрорайон: Вторчермет

+7 904 177-74-39

пн — вс: 09:00—23:00

Стили и направления: Клубная латина, Бальные (спортивные) танцы, Детская латина, Детские танцы

BREAK DANCE (Брейк Денц)

Школа танцев

Микрорайон: Елизавет

+7 903 081-27-67

пн — вс: 19:00—20:00

Стили и направления: Уличные танцы

Azara (Азара)

Танцевальная студия

Микрорайон: Автовокзал

+7 912 653-37-32

пн — чт: 18:00—22:00, пт: 10:00—11:00, сб — вс: выходной

Стили и направления: Народный танец, Стрип-дэнс, Восточные танцы, Детская латина

Emerald Unity (Емералд Юнит)

Танцевальная школа

Микрорайон: Центр

+7 908 907-93-97, +7 982 699-22-73

пн — ср: 18:00—20:00, пт: 18:00—20:00

Стили и направления: Pole dance, Свадебный танец, Бальные (спортивные) танцы, Детские танцы

Уктусята

Школы танцев

Микрорайон: Химмаш

+7 908 915-88-78

пн — вт: 17:00—21:00, чт — пт: 17:00—21:00, вс: 10:00—15:00

Стили и направления: Балет, Народный танец, Бальные (спортивные) танцы

— бронирование

Осталось совсем немного

        • Количество персон:
        • Контактное лицо
        • Например, +7 916 420 98 90
        как это работает
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • Столик Банкет на
        • Контактное лицо
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        Столик Банкет на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста