Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв о кафе Loveda, 08.06.2026 отмечали юбилей маме, все очень прекрасно, была оформлена фотозона, заказан великолепный легкий торт, прекрасные блюда. Все отзывы46
Еще
Отзыв. Уютно, вкусно, вежливый персонал \ud83d\udc4d Все отзывы37
Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще
Отзыв. кафе с капибарами тут они только плюшевые но классные, десерты и напитки все вкусные, хорошее отношение к каждому гостю Все отзывы2
Еще























