Отзыв. Красиво, чисто, уютно. К сожалению пробовал только меню для постояльцев гостиницы, но в принципе остался доволен! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Вкусная еда,все быстро,чисто.Официанты вежливы ,всегда где-то рядом,хотя ресторан забит гостями. Все отзывы14
Еще
Отзыв. Выше всяких похвал! Вкуснейшая еда, приемлемый ценник (например : суп, салат, две порции языка, морс, эклер - 527 р. - июнь 2026г.),быстрое обслуживание, чай в подарок! Все отзывы21
Еще
Отзыв. Прекрасное место с дружелюбным персоналом, хорошо относятся к каждому гостю, помогают с подбором еды, прислушиваются к индивидуальным предпочтениям. Очень вкусно и недорого, можно пообедать в спокойной и приятной обстановке) Все отзывы20
Еще
Отзыв. Ужасная еда , ра Все отзывы4