Отзыв. Ожидания от ресторана были больше. Удачное расположение, красивый интерьер это да. Меню интересное - специалитеты русской кухни. Но нет меню на английском. Обслуживание быстрое. Все отзывы43
Еще
Отзыв. Всё просто отлично!!!! Обслуживание отличное!!!! Место отличное!!!!!!! Все отзывы3
Еще