Отзыв. Самый лучший стейк в городе, есть возможность творческого подхода к блюдам и напиткам - добавить какие-то (или наоборот, не добавлять) ингридиенты в чаи, коктейли, блюда. Высокие цены оправданы потрясающим вкусом блюд. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Хороший ресторан, рекомендую! Все отзывы3
Отзыв. Обслуживание ужасное!
Официанты не внимательно формируют заказ!
Еда на 4
Дворик 5+
Пришли по рекомендации и разочаровались ((( Все отзывы1
Еще
Отзыв. Заказывали торт на юбилей! Потрясающий торт! Безупречный внешне и восхитительный внутри. Идеально сбалансированный вкус, не приторный. Стал звездой праздника, все гости в восторге. Все отзывы13
Еще
Отзыв. Хорошее заведение, приятно разнообразие меню и наличие выбора. Отличное соотношение цена/качество!
К сожалению не всю люди любят все блюда, и мы с женой ходим только на определённую еду) И мы были жутко разочарованы тем. что меню на сайте пне совпадает с меню в реальности. Ребятки, исправьте, пожалуйста - это дело 5 минут. Все отзывы6
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. В рабочие дни вечерами здесь малолюдно, но в пятницу- субботу все столики заняты. Многие очень красиво поют. В один из моих посещений была там одна очень странная парочка. Все отзывы25
Еще
Вкусные обеды и блюда мира - открой Everest рядом!
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы3
Еще