Отзыв. Сервис у ребят на высоте, всегда встретят, возьмут ребенка, чтобы я могла спокойно разуться. Всегда очень внимательны ко мне и моему ребенку. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Приехала с детьми, полное разочарование. Грязная вода, грязные лежаки, оборудование в бассейне не работает, крошечная парная (негде встать не то что сесть). Молодой человек в кафетерии просто по хамски разговаривал. Цены высокие для такого заведения Все отзывы3
Еще
Отзыв. Очень хорошие тренера Алчебаев Сергей Юрьевич и Исмаилов Руслан Маратович, общаются хорошо, здороваются, приветливые, хорошие. Бассейн очень хороший, хлорки нет. Все отзывы2
Еще