Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Отзыв. Обслуживание на банкете-просто высший пилотаж\ud83d\udc4d. Ребята большие молодцы! Все отзывы8
Еще
Мы привезли вам Лондон!
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Отзыв. Маленькое заведение, обставленное, как квартира, по телевизору смотрели отечественный концерт с Малаховым. Цены низкие, за 2 заплатили 700р. Непривычно было обедать в таком маленьком заведении. Все отзывы58
Еще
2 зала на 30 и 35 гостей. Банкет от 3500 руб. с чел.
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы87
Еще
Банкеты от 20 до 1000 человек
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Отзыв. Очень уютно, живая музыка., брали шашлык с овощами, очень вкусно, готовят быстро, ещё обязательно придем! Все отзывы12
Еще
2 зала вместимостью от 30 до 90 человек. Чек на банкет от 1500 руб.
Отзыв. Хорошая столовая, в зале чисто, сервис хороший, еда вкусная.. Все отзывы8
Еще
Банкеты, корпоративы, прощальные обеды
Отзыв. Долго искали место для поминального обеда. Уютное, приятное кафе. Все очень вкусно. Традиционные русские блюда. Кутья, салат, суп, вкуснейшие котлеты и выпечка, компот, нарезки. Огромная благодарность персоналу. Очень рекомендуем данное кафе. Все отзывы134
Еще
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
В воскресенье скида 30% на шашлык!
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще























































































































