Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
Отзыв. Одно из любимых заведений. Стейки просто бесподобны! вчера в очередной раз были, качество и цена-супер. для сравнения, в другом месте отдали 7 тр - ушли голодные. Тут на бизнесе как колобок! Все отзывы3
Еще
Пивоварня в скандинавском стиле с правильной кухней!
Отзыв. Горячий шоколад отвратительный. Но обстановка приятная и место спойкойное. Другое меню ребёнку понравилось. Все отзывы357
Еще
Праздник вместе с Le Banquet Hall
Отзыв. Очень уютное местечко. Стильно и удобно оформлен зал. Внимательный и профессиональный персонал. Прекрасная кухня и великолепная подача блюд. Отдельное Браво! шеф повару и всем, кто колдует над приготовлением этих вкусностей. Ужинали с семьёй. Решили, что обязательно вернёмся сюда и не раз. Все отзывы20
Еще











