eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Супы
Где поесть солянку в Екатеринбурге
105
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Время работы
Парковка
Кафе
Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 с 12:00
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Кафе русской кухни
Екатеринбург, Ленина проспект, 97 с 11:00
Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о нашем свадебном торжестве в кафе «Матушка». Это небольшое, но очень уютное и душевное место, которое сразу располагает к себе. Мы проводили здесь свадьбу, и остались в полном восторге! В «Матушке» царит по-настоящему тёплая, семейная атмосфера. Здесь нет пафоса и суеты, зато есть ощущение настоящего праздника в кругу близких. Отдельно хочется отметить **вкусную еду** — всё было приготовлено с душой, блюда очень аппетитные и разнообразные. Гостям всё очень понравилось, а мы были счастливы, что угощения пришлись по вкусу каждому. Огромная благодарность управляющей "Нине Владимировне" — это удивительная женщина, душевная и по-настоящему родная. Она окружила нас заботой, помогла со всеми организационными вопросами и сделала всё, чтобы этот день прошёл идеально. Также хотим сказать спасибо поварам за их мастерство и старания! Если вы ищете место для важного события, где вас встретят с теплом и радушием, — очень рекомендую «Матушку»! Все отзывы57
Еще
Ресторан советской кухни
Екатеринбург, Малышева, 74 с 12:00
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин. Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика. Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём. Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
Ресторан грузинской кухни, лаунж-кафе
Екатеринбург, Малышева, 98 с 11:00
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Екатеринбург, Грибоедова, 25 с 11:00
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Бар-клуб
Екатеринбург, Ленина, 49 с 16:00
Кафе
Екатеринбург, Белореченская, 36/1 с 08:00
Столовая
Екатеринбург, Горнистов проезд, 14
Столовая
Екатеринбург, Ленина проспект, 25 с 09:00
Столовая
Екатеринбург, Громова, 145 с 09:00
Кафе
Екатеринбург, Ленина проспект, 53 с 12:00
Кафе
Березовский, Центральная Шахта, 3а с 09:00
Хинкальная
Екатеринбург, 8 Марта, 46 с 12:00
Мягкие рестораны
Екатеринбург, проспект Ленина, 49 с 12:00
Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
Мясная лавка и ресторан
Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 с 12:00
Отзыв. Самый лучший стейк в городе, есть возможность творческого подхода к блюдам и напиткам - добавить какие-то (или наоборот, не добавлять) ингридиенты в чаи, коктейли, блюда. Высокие цены оправданы потрясающим вкусом блюд. Все отзывы4
Еще
Грузинский ресторан
Екатеринбург, 8 Марта, 149 с 11:00
Отзыв. Ходил сюда на протяжении нескольких лет. Все поменялось, меню и повар думаю тоже. Взял харчо, а оно не харчо) Стало на уровне столовой, только цены как в кафе. Все отзывы48
Еще
Банкетный зал, ресторан, лаундж-бар
Екатеринбург, Вересковый переулок, 31 с 11:00
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще
Ресторан кавказской кухни
Екатеринбург, Малышева, 12Б с 11:00
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще
Рестораны
Екатеринбург, ,
Кофейня
Екатеринбург, 8 Марта, 8д с 08:00
Бар-ресторан
Екатеринбург, Академическая, 28а с 12:00
Отзыв. Добрый! Хотелось бы высказать пару замечаний по поводу кухни и бара. Час назад заказывала у вас кофе и салат с собой. Салат был Фрути ди Маре. За 300 рублей я получила салат Витаминный с горелым луком и горсткой перемороженных и, видимо поэтому, сухих морепродуктов, среди которых была одна (!) королевская креветка (она была нормальная). Вот честно, ужасно. А хотелось поесть... И второе, по поводу кофе. Заказывала фраппучино. Даже уточнила как его у вас делают. В итоге всё равно получила кофе отдельно, лёд отдельно. Для фраппучино лёд перемалывают в "снег". Эта снежно-кофейная масса и есть фраппучино, его я и люблю. А получила холодный кофе с ледышками поменьше(( Хотя, сам кофе был вкусный. И ещё, по поводу ваших бургеров. Время от времени заказываем их у вас на вынос. Всегда было очень вкусно, но в последние два раза то картошка в гарнире сухая, то котлета у бургеров варёная- её будто замороженную кинули на сковородку и крышкой накрыли чтоб разморозилась. Невкусно совсем. Может у вас повара сменились, даже и не знаю, но впечатление смазывается. P.S. девочки официанты у вас очень милые и услужливые. Спасибо им) Все отзывы1
Еще
Мясной ресторан, кафе-бар
Екатеринбург, Карла Либкнехта, 32 круглосуточно
Бар-клуб
Екатеринбург, Малышева, 53 до 06:00
Екатеринбург, Центральный рынок переулок, 6 с 09:00
Кафе-пиццерия
Екатеринбург, Героев России, 2 с 10:00
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони