Отзыв. Был приглашён на свадьбу в августе и остался под впечатлением от атмосферы и красоты залов, а кухня на высоком уровне. Думаю что и корпоратив сюда придём отмечать. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Всегда вкусная еда! Второй год с детьми из детского образовательного центра сюда ходим. Всем довольны. Сотрудники очень приветливые! Все отзывы35
Еще