Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Отзыв. Ужасное место, официант не знает меню, не может запомнить заказ. Очень долгое ожидание,ждали 30-40 минут одни люля кебаб. Заказали два блюда, картошку с грудинкой и люля-кебаб, в итоге все почему-то принесли в одной тарелке и без грудинки. Атмосфера не очень, но стоит отметить, что блюда вкусные Все отзывы7
Еще
Отзыв. Оочень хороший кафе . всё очень вкусно! Качество оправдал цены! Цена я бы не сказал что что-то дорого нет. персонал у них от души и очень вежливый. Кафе семейный! Повар у них супер. Все отзывы52
Еще
Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Не пробовал сэты, а вот бургеры рекомендую всем приходить кушать сюда - это сказка а не бургеры Все отзывы3
Еще











