Отзыв. Не самая лучшая организация, не советую туда отдавать своего ребенка. Преподаватель непонятно объясняет, так же заставляет учеников 10-11 классов преподавать вместо неё. Может отменит занятие в любой момент, потому что она не хочет или решила, что в магазин съездить важнее. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Пришел в «Радугу Знаний» для подготовки к ОГЭ по математике практически с нулевыми знаниями по формату экзамена. Я серьезно не занимался математикой примерно с 5 класса. Все отзывы12
Еще
Отзыв. Пришел в «Радугу Знаний» для подготовки к ОГЭ по математике практически с нулевыми знаниями по формату экзамена. Я серьезно не занимался математикой примерно с 5 класса. Все отзывы1
Еще