Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
У нас работает доставка любимых грузинских блюд!
Отзыв. Вкусная еда))) Хачапури и хинкали самые вкусные Все отзывы188
Еще
Мы привезли вам Лондон!
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
Отзыв. Очень вкусный жареный лагман, шашлыки и люля кебабы. Спасибо поварам . Стало в разы лучше и обслуживание тоже ! Все отзывы28
Еще
На 37-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Шикарный ресторан в центре Екатеринбурга! Все очень вкусно, красиво! Вежливые официанты, красивая подача! Рекомендую к посещению! Обязательно вернусь снова. Все отзывы31
Еще
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин.
Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика.
Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём.
Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
2 зала на 30 и 35 гостей. Банкет от 3500 руб. с чел.
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Отзыв. Очень красивая площадка для проведения торжества. Как будто и правда картинная галерея Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Вкусная еда и персонал очень грамотный. Все отзывы39
Еще
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала!
Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
Отзыв. Вкусное мясо. Есть возможность отдохнуть с беседке или забронировать весь второй этаж под большую компанию. \ud83d\udc4d\ud83d\udc4d\ud83d\udc4d Все отзывы59
Еще
Банкеты от 20 до 1000 человек
Отзыв. Гуляли как-то в Яшме ,всё было просто великолепно,интерьер, кухня очень вкусная, персонал работал на высоте, спасибо вам большое ,буду рекомендовать) Свой юбилей я гуляю точно у вас ! Все отзывы51
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Проведение банкетов от 10 до 35 человек (от 2600 руб.)
Отзыв. Проводили в этом кафе поминальный обед. Все просто на высшем уровне. Обслуживание хорошее, а качество блюд просто отличное. Очень удобно, что есть 2 отдельные зоны. Ещё из плюсов удобная парковка. Все отзывы17
Еще
Отзыв. Местные жители микрорайона знают, и посещают кафе 'Русь". Отмечают дни рождения, свадьбы и т.д. В 2020 -м заказывали поминки. Всё вкусно!!! Особенно выпечка - растягаи с рыбой, и не только. Все отзывы65
Еще
Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о нашем свадебном торжестве в кафе «Матушка». Это небольшое, но очень уютное и душевное место, которое сразу располагает к себе.
Мы проводили здесь свадьбу, и остались в полном восторге! В «Матушке» царит по-настоящему тёплая, семейная атмосфера. Здесь нет пафоса и суеты, зато есть ощущение настоящего праздника в кругу близких.
Отдельно хочется отметить **вкусную еду** — всё было приготовлено с душой, блюда очень аппетитные и разнообразные. Гостям всё очень понравилось, а мы были счастливы, что угощения пришлись по вкусу каждому.
Огромная благодарность управляющей "Нине Владимировне" — это удивительная женщина, душевная и по-настоящему родная. Она окружила нас заботой, помогла со всеми организационными вопросами и сделала всё, чтобы этот день прошёл идеально. Также хотим сказать спасибо поварам за их мастерство и старания!
Если вы ищете место для важного события, где вас встретят с теплом и радушием, — очень рекомендую «Матушку»! Все отзывы57
Еще
Отзыв. Кофе просто отврат, кислый и пережаренный, видно используют самое дешевое зерно \ud83e\udd74 Две звездочки только за приятную девушку-бариста Все отзывы10
Еще
Отзыв. Все четко, персонал приветлив, кухня вкусная, спасибо. Все отзывы45
Еще
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
9 банкетных площадок в Екатеринбурге и 2 загородные площадки
Отзыв. Много места, прекрасно обслужили.Все понравилось. Все отзывы10
Еще


















































































































































