Опыт работы 21 год
Отзыв. Дочка ходит уже не первый месяц, скоро пол года как посещаем данный садик, всё отлично, нас всё устраивает, в прошлый садик ходили на Академе там каждый день фото отчёт был, тут увы нету, но это уже чисто наши скорее хотелки, чем обязанность садика. Ребёнок болеет очень очень редко два раза за 5 месяцев. Дочка ходит с удовольствием. Рекомендуем. Все отзывы31
Еще
Отзыв. Отличный центр развития. Все отзывы30
В первый месяц для Вас цена 9000 руб.
Отзыв. Отличные воспитатели , хороший интерьер , приемлемый ценник , нам все нравится! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Детский сад очень нравится. Приводя сюда каждый день своего ребёнка, я спокойна за ее психологический комфорт и соблюдение режима дня! Дисциплина соблюдается строго! А также активно делают упор на социализацию ребёнка, воспитание уважения к окружающим людям и экологичную коммуникацию со сверстниками.
Благодарю за упорный труд воспитателя нашей группы Наталью Григорьевну Максимчук и няню - Наталью Александровну, которая каждый день неустанно плетет всем девочкам косы после сончаса. Все отзывы21
Еще
Растите с нами! Второй ребенок из одной семьи - со скидкой!
Отзыв. Отличный детский сад! Все отзывы28
Две группы для детей разных возрастов. Стоимость 30000 руб. за 1 месяц.
Отзыв. Отходили в садик почти полгода, но по семейным обстоятельствам вынуждены были уйти. Очень благодарна воспитателям - Елизавете Владимировне и Ларисе Владимировне. Ребенок очень сильно полюбил этот садик. До сих пор каждый день просит его отвести туда, а это о многом говорит! Ребенок всегда чист, переодет, накормлен и доволен. Процветания вашему садику! И огромное спасибо за ваш труд! Все отзывы41
Еще
Отзыв. Добрые и отзывчивые руководители, строгие внимательные тренера, всегда помогут при любой просьбе, очень хорошее место для развития детей любого возраста))))))) Все отзывы1
Еще



































