Мы привезли вам Лондон!
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Отзыв. \ud83d\udc4d ресторан 5 звёзд Все отзывы45
3 зала для событий от 25 до 150 гостей, меню от 4100 ₽
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Отзыв. Сходить разок можно официанты вежливые все блюда вынесли бысто а хачапури по аджарски пришлось подождать пиво на разлив так себе. Второй раз я сюда не пойду Все отзывы65
Еще
Отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о нашем свадебном торжестве в кафе «Матушка». Это небольшое, но очень уютное и душевное место, которое сразу располагает к себе.
Мы проводили здесь свадьбу, и остались в полном восторге! В «Матушке» царит по-настоящему тёплая, семейная атмосфера. Здесь нет пафоса и суеты, зато есть ощущение настоящего праздника в кругу близких.
Отдельно хочется отметить **вкусную еду** — всё было приготовлено с душой, блюда очень аппетитные и разнообразные. Гостям всё очень понравилось, а мы были счастливы, что угощения пришлись по вкусу каждому.
Огромная благодарность управляющей "Нине Владимировне" — это удивительная женщина, душевная и по-настоящему родная. Она окружила нас заботой, помогла со всеми организационными вопросами и сделала всё, чтобы этот день прошёл идеально. Также хотим сказать спасибо поварам за их мастерство и старания!
Если вы ищете место для важного события, где вас встретят с теплом и радушием, — очень рекомендую «Матушку»! Все отзывы57
Еще
Свадьбы, банкеты 2900 руб. на человека
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
На 37-ом этаже небоскреба «Высоцкий»
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
У нас работает доставка любимых грузинских блюд!
Отзыв. Вкусная еда))) Хачапури и хинкали самые вкусные Все отзывы188
Еще
Для Вас шикарная летняя терраса!
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Каждую пятницу и субботу играет диджей!
Отзыв. Хорошее уютное место, вкусная еда. Персонал вежливый. Все отзывы45
Еще
Отзыв. Стильный интерьер, отличное обслуживание, неплохой выбор блюд итальянской кухни. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Недавно открывшийся караоке клуб, в котором стОит побывать.
День джина и стафф вечеринки, хороший звук, обширное караоке меню и разнообразная кухня и бар. Все отзывы1
Еще
Отзыв. был в городе проездом, остановился покушать, выбирал место по отзывам, приглянулось на входе встретила красивая девушка Валерия, проводила за стол, была очень доброжелательна, по еде все вкусно Все отзывы125
Еще
Отзыв. Прикольное заведение, но во время обеда душновато. Может из-за камина. Все отзывы1
Еще







































































