Отзыв. Мой сын Семён занимается в лингвистической Школе Поли Скулл второй год. Я полностью довольна преподаванием в данной школе языка. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, небольшие группы, квалифицированные педагоги, связь с родителями! Сын ходит в школу с удовольствием, сам делает уроки по предмету, может общаться на английском языке и понимать его. Школьная программа осваивается легче! Стоимость приемлимая! Спасибо создателям! Рекомендую! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Самое душевное и уютное место. Замечательные праздники, интересные спектакли и мастер-классы. Дети каждый раз идут с радостью и не хотят уходить! Большое спасибо! Все отзывы18
Еще
Отзыв. Самое душевное и уютное место. Замечательные праздники, интересные спектакли и мастер-классы. Дети каждый раз идут с радостью и не хотят уходить! Большое спасибо! Все отзывы9
Еще