Мы привезли вам Лондон!
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Отзыв. Стильный интерьер, отличное обслуживание, неплохой выбор блюд итальянской кухни. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Выбрали и заказали столик на День рождения, на 09.12.24, с 19:00 до 23:00, на 15 человек. За неделю оставили предоплату, пригласили гостей на эту дату из других городов. За день до обозначенной даты позвонили из этого недозаведения и сказали, что они в одностороннем порядке отменили бронь. И что нам теперь делать с гостями, которые приедут на праздник? И каково сейчас, накануне праздника, состояние именинницы? При чем, они (эти недочеловеки) не только не извинились, но еще и сказали, чтобы вернуть наши деньги (предоплату) будут думать две недели. Самое худшее заведение Екатеринбурга, нигде больше такого нет. Это просто позорище. Все отзывы2
Еще
Отзыв. Самый лучший стейк в городе, есть возможность творческого подхода к блюдам и напиткам - добавить какие-то (или наоборот, не добавлять) ингридиенты в чаи, коктейли, блюда. Высокие цены оправданы потрясающим вкусом блюд. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Хороший ресторан, рекомендую! Все отзывы3
Отзыв. Пицца очень свежая и вкусная, всегда заказываем у вас на торжество! Все отзывы1
Еще
Отзыв. Хороший итальянский ресторан, в который можно прийти как с друзьями, так и семьей.
Радует большой выбор блюд, отдельная детская комната, в которой можно оставить детей и не переживать, что они будут мешать остальным гостям. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Отличный ресторан с вкусным меню, приятным и ненавязкивым обслуживанием, хорошим интерьером и музыкой. Все отзывы2
Еще











