Три звезды
Отзыв. хорошое место для отдыха с близкими, все так чисто, и комфортный персонал Все отзывы90
Еще
ОТЕЛЬ I РЕСТОРАН I БАНКЕТЫ I ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
Отзыв. Приезжаем сюда уже не первый раз. Были и летом, и зимой, и весной, и осенью! Всё очень нравится, всегда приветливые сотрудники, везде чисто, уютно, очень красивая и ухоженная территория. Очень полюбили отдых у вас и обязательно будем приезжать еще! Все отзывы14
Еще
Три звезды
3 жилых трехэтажных комплекса 50 номеров для проживания до 120 человек.
Отзыв. Отличный загородный отель. Хорошие номера и питание. Очень понравился отдых в Аракуле. Нам с мужем понравилось. Все отзывы4
Еще
Отзыв. Всё классно \ud83d\udc4d Все отзывы67
Без категории
При оплате 5 часов аренды бани, 6-ый час в ПОДАРОК.
Отзыв. В феврале отмечали здесь день рождения , Все очень понравилось,Большой зал с хорошей мебелью,замечательная парная на дровах (можно самим подкинуть ,если захочется погорячее) ,пушистые ,добротные веники, большой бассейн с подогретой водой Горячее блюдо заказывали в кафе(садж мясной ассорти ) вкусно,интересная подача Персонал вежливый, доброжелательный Особая благодарность Юлии -за приветливость,внимательность и помощь за все(встреча задержавшихся гостей,заказ в кафе)Спасибо всем большое Все отзывы9
Еще
Отзыв. Отличный комплекс, проходят интересные мероприятия, были там на новый год и масленицу встречали, было весело и интересно, персонал отзывчивый и дружелюбный. В новогоднюю ночь были угощения всё было очень вкусно и сытно , в Масленицу продавали также угощение блины были супер.
Также очень замечательный у них каток и отличный бассейн, все чисто и уютно. Все отзывы52
Еще
Три звезды
Отзыв. Удобное расположение, рядом жд вокзал, такси приезжают за пару минут. Номер чистый, завтрак оч вкусный, персонал понравился, вежливые администраторы. Много дополнительных полезных фишек в отеле, правда не все знают. Все отзывы1
Еще







































































