Отзыв. Все очень понравилось, не дорого и с комфортом- все для людей. Спасибо большое \u2764\ufe0f Все отзывы27
Еще
Мероприятия любого формата: свадьба, корпоратив, банкет, выпускной.
Отзыв. Отмечали свадьбу друзей в банкетном зале. Все прошло очень хорошо. Природа восхитительная, чуткий персонал Все отзывы30
Еще
3 жилых трехэтажных комплекса 50 номеров для проживания до 120 человек.
Отзыв. Отличный загородный отель. Хорошие номера и питание. Очень понравился отдых в Аракуле. Нам с мужем понравилось. Все отзывы4
Еще
База отдыха в черте Екатеринбурга, на берегу озера Шарташ
Отзыв. Очень понравилось тут отдыхать! Тихое уютное место, территория благоустроенная. Персонал очень приветливый. Вернёмся ещё раз обязательно! Спасибо. Все отзывы7
Еще
Коттедж с хамамом, ресторан с летней верандой, русская баня, пляж.
Отзыв. Арендовали дом с баней, нам все очень понравилось, обязательно приедем ещё! Все отзывы12
Еще
Отдых всей семьей в экологически чистом месте. В 20 км от Екатеринбурга!
Отзыв. Провели здесь день рождение, забронировали дом Асгард. Всё понравилось. Природа, тишина, территория обработана от клещей, есть небольшое озеро. Дом оборудован кондиционером, в наличии чайник, микроволновка, холодильник посуда, большая гостинная. В беседке освещение, розетки, стол со скамейками, зона барбекю. Было супер! Всё очень удобно и функционально. Здорово отметили праздник! Все отзывы7
Еще
Полчаса от центра Екатеринбурга, и вы на курорте АМАКС «ЭкоПарк»
Отзыв. Классное место, чтобы провести каникулы. Все отзывы5
Отзыв. Отличная баня, быстрое обслуживание, красивая природа. Место, где можно хорошо отдохнуть. Все отзывы95
Еще
Отзыв. Как Новый год встретишь, так его и проведешь! Можно сделать вывод,что год наш будет позитивный, добрый, сытый и просто замечательный! А все потому, что в этом году мы остановились на том, что встретить его на базе "Светлая"! И ни секундочки об эом не пожалели! Непередаваемая атмосфера зимней сказки в сумме с большой ухоженной территорией, а так же замечательными условиями для проживания с новейшими матрасами,подушками,бельем - все это ждало нас в новогоднюю ночь! Приятные цены и бонусы в виде бани с бассейном только закрепили наши положительные эмоции! Мы были с детьми, вдоволь накатались на горке, а еще сюрпризом приехал дед мороз и покатал наших ребят на снегоходе! Отдельная история с персоналом! Очень положительные люди, доброжелательные! Отдельное и огромное спасибо Наталье Константиновне, которая вообще,как родных, встретила нас, и сопровождала все два дня! Мы прибывали в ощущении, что мы тут нужны и важны, а от этого очень тепло на душе! Строим планы на лето, обязательно вернемся и рекомендуем всем! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Отличное место для отдыха Все отзывы48





