Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка
— всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за
незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Хороший ресторан, рекомендую! Все отзывы3
Самый высокий ресторан на Урале!
Отзыв. Вид прекрасен , интерьер уже чуточку уставший))) но смотришь не на это . Кухня на 2 из 10 , устриц не было , дранников с салом были без ( оказались в стопе ), солянка похожа суп из калбасы просто, махито горчит ))) Резюме иднем только ради видом , они повторюсь они прексны . Оытцианта оставила без чаевых , забыл про приборы для солянки )))) соль и перец пришлось просить..... Все отзывы34
Еще
Отзыв. Это мой любимый ресторан! Доверяю местным поварам и только здесь могу с удовольствием поесть вкуснейшего камчатского краба и другие морепродукты. Очень внимательный персонал, приятный интерьер. Отмечала недавно здесь свой День рождения, теперь все праздники хочу отмечать только здесь! Все отзывы2
Еще
Отзыв. Очень атмосферный и уютный ресторан ! Отличное, ненавязчивое и быстрое обслуживание. Удачное расположение ресторана! Все отзывы1
Еще























