Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Гастро-бар для проведения банкетов и других мероприятий
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Место, где можно вкусно покушать, прекрасно спеть, потанцевать!
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Отзыв. Очень понравилось, тихая не навязчивая музыка, доброжелательные официанты, шашлык превосходный. Всем рекомендую. Все отзывы1
Еще

















