Вместимость от 100 до 450 человек
Отзыв. Все отлично, уровень обслуживания на высоте, проводили здесь банкет на свадьбу , все понравилось, хорошая терраса , но не забывайте что цены тоже соответствуют уровню обслуживания Все отзывы134
Еще
Банкетные залы для свадеб, корпоративов, выпускных или других мероприятий.
Отзыв. Праздновали день рождения, все супер, очень понравилось и кухня и персонал, все на хорошем уровне! Все отзывы8
Еще
Гастро-бар для проведения банкетов и других мероприятий
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Отзыв. Красивый и атмосферный зал, вкусная кухня и приветливый персонал! Всем рекомендую! Все отзывы1
Еще
Фуршет от 200 руб/чел. банкет от 1200 руб/чел
Отзыв. Хотели отметить день рождения в хорошем уютном месте, до сих пор рады, что отметили праздник именно здесь. Современный интерьер, приятная атмосфера. Еда - это восторг: быстро, вкусно. Обязательно вернемся сюда на следующее мероприятие! Все отзывы3
Еще
Отзыв. 28.01.16 года с товарищем пришли в данного заведение охрана хамила не пускала, после требования присутствия управляющей вышла невнятная мененжер Татьяна которая пояснила что управляющая спит и она не может решить проблему пропуска в заведение Все отзывы2
Еще
Отзыв. Был приглашён на свадьбу в августе и остался под впечатлением от атмосферы и красоты залов, а кухня на высоком уровне. Думаю что и корпоратив сюда придём отмечать. Все отзывы1
Еще
Отзыв. Делюсь отзывом о проведенном мероприятии в Ривьере. Проводили поминальный обед на 20 человек. Меню обговорили заранее и нас приятно удивило качество и внешний вид всех блюд! Все отзывы35
Еще

















