eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Места для свадьбы
Банкетные залы в Центре в Екатеринбурге
521
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Тип заведения
Время работы
Банкетный чек на персону (без алкоголя)
Панорамный ресторан
Екатеринбург, Малышева, 51 круглосуточно
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 до 23:00
Отзыв. Замечательное место, атмосферное . Ужинали группой. Очень понравилось обслуживание. Персонал внимательный и доброжелательный. Меню соответствовало заявленному. Очень вкусно готовят. Все отзывы28
Еще
Гастро-бар
Екатеринбург, Бажова, 193 с 18:00
Отзыв. Испортили годовщину, важный семейный вечер был испорчен каким-то дресс-кодом, приехали опрятные красивые, стол бронировали заранее, несколько раз связывались, уточнений от администратора не поступало, из-за брюк (вполне нормальных!!!! но с резинкой по низу) не впустили на входе. Очень хотели памятный день провести в данном заведении. Кухню и программу оценить не удалось. Удалось только прорыдаться и словить паническую атаку в расстроенных чувствах. Отвратительные воспоминания, не понравились резинки на брюках, которые под столом и не видно было бы. Зато с декольте до пупка милости просим. До свидания. Все отзывы5
Еще
Екатеринбург, Вайнера, 64а до 00:00
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Банкетные залы
Екатеринбург, Малышева, 74 круглосуточно
Банкетные залы вместимостью от 40 до 150 человек, идеально подойдут для вашего мероприятия
Отзыв. Много места, прекрасно обслужили.Все понравилось. Все отзывы10
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Горького, 69/1 до 23:00
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы3
Еще
Ресторан кавказской кухни
Екатеринбург, Малышева, 12Б до 23:00
Отзыв. Такого вкусного хачапури мы не ели нигде и никогда! Ни в Петербурге, ни в Тюмени, ни в Великом Новгороде.. нам есть с чем сравнивать ))) Все отзывы29
Еще
Гастробар
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 58 до 01:00
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Бар
Екатеринбург, Радищева, 25 с 18:00
Отзыв. Лучшее место для отдыха \ud83d\ude1c крутой коллектив, зажигательные тематические вечера. Езжу из другого города и только в Небар\u2764 Все отзывы30
Еще
Ресторан, банкетный зал
Екатеринбург, Малышева, 74 до 00:00
Отзыв. Прекрасный ресторан для проведения торжеств. Интерьер не перегруженный разными мелочами, вкусно готовят, отличный персонал. Очень нравится кофе и круасан. Ужинали в туристической поездке в ресторане. Впечатление очень хорошее. Нас обслуживали Анна и Екатерина, 5+ персоналу за обслуживание. Еду подали вовремя, всё свежее, только приготовленное. Сервировка на отлично. Рекомендую. Все отзывы8
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Шейнкмана, 110а до 00:00
Отзыв. Это лучшее место, где могла бы пройти наша свадьба! Все отзывы16
Еще
Банкетный зал
Екатеринбург, Московская, 131 круглосуточно
Отзыв. Вообще место тихое внутри, был на свадьбе, все подавали вовремя , хорошее место и заряжено праздником Все отзывы8
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Ленина, 40 до 00:00
Ресторан в центре города. Номер для молодожёнов в подарок
Отзыв. Обслуживание на банкете-просто высший пилотаж\ud83d\udc4d. Ребята большие молодцы! Все отзывы8
Еще
Банкетный зал
Екатеринбург, Ленина, 40 до 23:00
Отзыв. Отмечали тут свадьбу, все прошло супер. Обслуживание отличное. Все отзывы7
Еще
Ресторан грузинской кухни, лаунж-кафе
Екатеринбург, Малышева, 98 до 23:00
Отзыв. Понравилось, душевно, вкусно. Живая музыка. Все отзывы97
Кафе грузинской кухни
Екатеринбург, 8 Марта, 101 до 23:00
Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы39
Еще
Ресторан, банкетный зал, караоке
Екатеринбург, Радищева, 55 до 00:00
Отзыв. Добрый вечер. Очень долго выбирала место чтобы отметить свой юбилей. Наткнулась случайно в интернете на кафе "Планетарий ". Позвонила и мне сразу предложили встретиться. Не раздумывая,сразу приехали посмотреть,обговорить все нюансы, что я хочу и что мне предложат. С первой минуты поняла,что отмечать буду именно здесь. Тадевос помог с выбором меню,рассказал, что лучше заказать и как оформить место проведения. И вот настал тот самый день. Все переживания были напрасны. Было лето, отмечали 23 августа 2025 года на крыше. Отменное меню, ребята обслуживали супер. В подарок был шоколадный фонтан и танец от изумительной девушки. Все гости остались довольны. А это самое главное. Спасибо вам огромное за мой праздник. Желаю вам только процветания. Все отзывы5
Еще
Кафе-бар
Екатеринбург, Бажова, 75а до 00:00
Отзыв. Наша огромная благодарность вашему кафе "Шоколад", который не разочаровал нас! Уровень обслуживания – европейский, что проявляется в каждой мелочи интерьера, сервировке, поведении персонала. Интерьер стильный, можно посидеть и вдвоем, и отпраздновать семейное торжество. Причем, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. Отличное кафе, а список блюд подобран на любой вкус. Персонал ненавязчивый, но услужливый. Порадовали вечерние шоу-программа. Это не просто кафе,а ресторан и целый оазис тепла, роскоши и света. Отмечали юбилей, все гости остались в восторге. Сервировка, выбор блюд – отменные. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Душевное уютное место, где можно сытно и вкусно покушать. Выбирали по отзывам для проведения юбилея, и непрогодали. Вы учли все наши пожелания, меню получилось с учетом тематики торжества, сервировали столы и подавали блюда, как договорились. Получилась сказочная феерия. Большое спасибо Вашей команде, однозначно рекомендую всем\ud83d\udc4d Да и домой все аккуратно собрали и вынесли,тортик был вот в таких стаканчиках и это здорово,все чистинько, мы в полном восторге, подарок был от заведения классный и шоколадный фонтан.Видио жаль немогу вложить стола, порции большие,все сытные и счастливые были. Все отзывы20
Еще
Кафе, банкетный зал
Екатеринбург, Гоголя, 15е до 23:00
Отзыв. Недавно праздновали юбилей мамы. Посмотрели много заведений и остановили свой выбор на Биеннале. Приятная и уютная атмосфера, широкий ассортимент блюд, качественное обслуживание и всесторонняя помощь в организации праздника. Маме мы делали сюрприз, и он удался! Большое спасибо команде Биеннале за чудесный праздник\u2764\ufe0f Все отзывы35
Еще
Грузинский ресторан
Екатеринбург, Малышева, 19 до 23:00
Отзыв. Сегодня отметили с мужем у вас мой день рождения. Очень все понравилось, вкусно, быстро, обслуживание хорошее, девочка-официант все объясняла, предлагала. Идеальным завершением вечера был тортик, который мне подарили на день рождения! Ну оооочень вкусный!!!! Спасибо огромное поварам и официантам!!!! Все отзывы20
Еще
Ресторан японской кухни
Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23 до 23:00
Отзыв. Это наш самый любимый ресторан! Мы с мужем приезжаем из Первоуральска, чтобы покушать вкусняшки в Тануки. Роллы просто объеденье "язык проглотишь" таких вкусностей я нигде не пробовала! Приятный вежливый персонал, необычный дизайн... Вообщем всё супер! Все отзывы32
Еще
Бар
Екатеринбург, Малышева, 51 с 21:00
Отзыв. Душевное место\ud83d\udca5\ud83d\udc4d Все отзывы65
Бар
Екатеринбург, Малышева, 51 с 21:00
Открыта бронь на новогодние корпоративные мероприятия! Вместимость банкета 250-300 человек! От 2500₽ на чел!
Отзыв. Очень вежливый и приятный персонал. Все отзывы88
Кафе
Екатеринбург, Азина, 24 до 17:00
Отзыв. По домашнему вкусно Все отзывы36
Ресторан советской кухни
Екатеринбург, Малышева, 74 до 23:00
Отзыв. Искал в ЕКБ где можно попробовать уральскую кухню , но при этом в пост. Приглянулся ресторан Дубровин. Во-первых: очень роскошный интерьер. Приятные глазу цвета. Официанты приветливые, сразу встретили и проводили до столика. Во-вторых: меню. Очень крутые позиции. Брал салат с запечёнными овощами, уху из трёх видов рыб и котлеты из щуки. Сказать что я счастлив это ничего не сказать. Безумно вкусные порции, а главное сытные. Цены на блюда нормальные. По сравнению с Москвой вообще ни о чём. Лично я рекомендую данный ресторан к посещению. Все отзывы29
Еще
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони