Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы87
Еще
Отзыв. Вино и Чача были очень хорошие, качество на уровне Но вот с кухней не очень все понравилось, во всех блюдах что заказывали очень много соли были Все отзывы39
Еще











