Отзыв. Понравилась доброжелательная, уютная атмосфера, приветливый персонал. Можно позавтракать, хорошее меню для полноценного перекуса. Приятная негромкая музыка Все отзывы1
Еще
Два банкетных зала на 20 и 60 мест (от 1300 на человека)
Отзыв. Заказывала у Елены Викторовны банкет, все красиво накрыли, еда вкусная. Особенно быстро улетели пирожки с красной рыбой Все отзывы15
Еще
Отзыв. 16.07 была свадьба друзей, официантов в зале не было, очень долго ждали пока уберут грязную посуду, постоянно приходилось искать официантов и просить подойти к столику, забрать графины и налить в них сок, принести салфетки. В туалетах вообще страх божий Все отзывы17
Еще