eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Заведения
Стейк бары
202
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Время работы
Тип
Средний счет
Екатеринбург, Вайнера, 64а с 12:00
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Панорамный ресторан
Екатеринбург, Малышева, 51 круглосуточно
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Гастробар
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 58 с 12:00
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Кабаре
Екатеринбург, Малышева, 74 до 06:00
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка — всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Караоке-клуб
Екатеринбург, Радищева, 25 до 06:00
Отзыв. Ценник заоблачный. При бронировании обещали скидку - нет её. За всё время получилось исполнить только одну песню, хотя очередь уже подходила. Посоветую друзьям - однозначно нкт! Все отзывы7
Еще
Бар, ресторан, караоке
Екатеринбург, Большакова, 99А с 19:00
Отзыв. В рабочие дни вечерами здесь малолюдно, но в пятницу- субботу все столики заняты. Многие очень красиво поют. В один из моих посещений была там одна очень странная парочка. Все отзывы25
Еще
Ресторан сербской кухни
Екатеринбург, Краснолесья, 123 с 12:00
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 99 с 12:00
Караоке-бар
Екатеринбург, Бориса Ельцина, 8 выходной
Отзыв. Отмечали мальчишник, все прошло супер! Большое спасибо! Все отзывы1
Еще
Бар
Екатеринбург, Розы Люксембург, 19 с 12:00
Ирландский паб
Екатеринбург, Малогородская, 16 с 12:00
Пивной бар
Екатеринбург, Толмачёва, 25 с 16:00
Гриль-бар
Екатеринбург, Санаторная, 8 с 10:00
Бар-маркет
Екатеринбург, Родонитовая, 23 с 12:00
Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы2
Еще
Бар
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 с 12:00
Бар
Екатеринбург, Декабристов, 16/18б с 09:00
Отзыв. Отличный небольшой уютный бар. Выбор пива приличный, есть разливное, бутылочное и крафтовое для любителей. Из еды заказывал бургер, большой и сочный. Вообщем все как надо. Все отзывы1
Еще
Grill & Bar
Екатеринбург, Карла Либнехта, 23 с 12:00
Бар
Екатеринбург, Ленина, 53 с 16:00
Екатеринбург, Шейкмана, 123 с 12:00
Винный бар
Екатеринбург, Малышева, 61 с 16:00
Бар
Екатеринбург, Татищева, 86 с 07:30
Бар-ресторан
Екатеринбург, Академическая, 28а с 12:00
Отзыв. Добрый! Хотелось бы высказать пару замечаний по поводу кухни и бара. Час назад заказывала у вас кофе и салат с собой. Салат был Фрути ди Маре. За 300 рублей я получила салат Витаминный с горелым луком и горсткой перемороженных и, видимо поэтому, сухих морепродуктов, среди которых была одна (!) королевская креветка (она была нормальная). Вот честно, ужасно. А хотелось поесть... И второе, по поводу кофе. Заказывала фраппучино. Даже уточнила как его у вас делают. В итоге всё равно получила кофе отдельно, лёд отдельно. Для фраппучино лёд перемалывают в "снег". Эта снежно-кофейная масса и есть фраппучино, его я и люблю. А получила холодный кофе с ледышками поменьше(( Хотя, сам кофе был вкусный. И ещё, по поводу ваших бургеров. Время от времени заказываем их у вас на вынос. Всегда было очень вкусно, но в последние два раза то картошка в гарнире сухая, то котлета у бургеров варёная- её будто замороженную кинули на сковородку и крышкой накрыли чтоб разморозилась. Невкусно совсем. Может у вас повара сменились, даже и не знаю, но впечатление смазывается. P.S. девочки официанты у вас очень милые и услужливые. Спасибо им) Все отзывы1
Еще
Гастробар
Екатеринбург, Ленина проспект, 9а круглосуточно
Кафе-бар
Екатеринбург, 8 марта, 19 с 09:00
Ресторан-кафе-бар современной кухни
Екатеринбург, Ленина, 26 с 12:00
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони