eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
Заведения
Гриль-бары в Екатеринбурге
249
Все фильтры
Район
Микрорайон
Метро
Время работы
Тип
Средний счет
Екатеринбург, Вайнера, 64а до 00:00
Отзыв. "Британия" не изменяет себе, все так же вкусно, готовят относительно быстро. Единственное, что огорчает, это рост цены на пиво ))) Все отзывы98
Еще
Панорамный ресторан
Екатеринбург, Малышева, 51 круглосуточно
Отзыв. Прекрасное обслуживание. Вкусно, красиво. Отличный вид. 5 из 5. Благодарю за приятный вечер. Все отзывы32
Еще
Гастробар
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 58 до 01:00
Отзыв. Пока, не встречала места в Екатеринбурге, где настолько грамотно и точно могут подобрать тебе вино под настроение и настрой, и дополнить его изысканным ужином в уютной атмосфере. Словами не передать то удовольствие, что я получила с друзьями. Все отзывы8
Еще
Кабаре
Екатеринбург, Малышева, 74 до 00:00
Отзыв. Нашёл место, где можно отдохнуть по-настоящему. Интерьер, свет, музыка — всё продумано до мелочей. А девушки... словами не передать. Спасибо за незабываемый вечер! Все отзывы24
Еще
Бар
Екатеринбург, Радищева, 25 до 06:00
Отзыв. Лучшее место для отдыха \ud83d\ude1c крутой коллектив, зажигательные тематические вечера. Езжу из другого города и только в Небар\u2764 Все отзывы30
Еще
Караоке-клуб
Екатеринбург, Радищева, 25 до 06:00
Отзыв. Ценник заоблачный. При бронировании обещали скидку - нет её. За всё время получилось исполнить только одну песню, хотя очередь уже подходила. Посоветую друзьям - однозначно нкт! Все отзывы7
Еще
Бар, ресторан, караоке
Екатеринбург, Большакова, 99А до 02:00
Отзыв. хочу сказать большое спасибо ребятам, что работали 17.06, отмечали с девочками день рождение, и благодаря такому замечательному коллективу хочется приходить вновь еда и напитки тоже очень вкусные \ud83e\udd79 \ud83d\udd25 Все отзывы26
Еще
Ресторан сербской кухни
Екатеринбург, Краснолесья, 123 до 00:00
Отзыв. Были сегодня с сыном в Кустурице. Очень милый ресторанчик. Нас радостно встретили уже на входе. Обслуживание и вкус блюд оставили очень приятное впечатление. Заказали салаты Цезарь и фирменный, говядину Златибор и филе индейки. Всё было очень вкусно, мясо мягкое, сочное, зелень свежая. Большое спасибо всем сотрудникам ресторана за кусочек Сербии в Екатеринбурге. Все отзывы37
Еще
Ресторан
Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 99 до 23:00
Бар
Екатеринбург, Розы Люксембург, 19 до 02:00
Ирландский паб
Екатеринбург, Малогородская, 16 до 00:00
Пивной бар
Екатеринбург, Толмачёва, 25 до 00:00
Гриль-бар
Екатеринбург, Санаторная, 8 до 23:00
Бар-маркет
Екатеринбург, Родонитовая, 23 до 02:00
Отзыв. Заведение понравилось, приносили быстро, чек норм! Все отзывы2
Еще
Бар
Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 до 00:00
Бар
Екатеринбург, Декабристов, 16/18б до 02:00
Отзыв. Отличный небольшой уютный бар. Выбор пива приличный, есть разливное, бутылочное и крафтовое для любителей. Из еды заказывал бургер, большой и сочный. Вообщем все как надо. Все отзывы1
Еще
Бар
Екатеринбург, Ленина, 53 до 02:00
Гриль-бар
Екатеринбург, Санаторная, 8 до 23:00
Екатеринбург, Шейкмана, 123 до 23:00
Винный бар
Екатеринбург, Малышева, 61 до 00:00
Бар
Екатеринбург, Татищева, 86 с 07:30
Бар-ресторан
Екатеринбург, Академическая, 28а с 12:00
Отзыв. Добрый! Хотелось бы высказать пару замечаний по поводу кухни и бара. Час назад заказывала у вас кофе и салат с собой. Салат был Фрути ди Маре. За 300 рублей я получила салат Витаминный с горелым луком и горсткой перемороженных и, видимо поэтому, сухих морепродуктов, среди которых была одна (!) королевская креветка (она была нормальная). Вот честно, ужасно. А хотелось поесть... И второе, по поводу кофе. Заказывала фраппучино. Даже уточнила как его у вас делают. В итоге всё равно получила кофе отдельно, лёд отдельно. Для фраппучино лёд перемалывают в "снег". Эта снежно-кофейная масса и есть фраппучино, его я и люблю. А получила холодный кофе с ледышками поменьше(( Хотя, сам кофе был вкусный. И ещё, по поводу ваших бургеров. Время от времени заказываем их у вас на вынос. Всегда было очень вкусно, но в последние два раза то картошка в гарнире сухая, то котлета у бургеров варёная- её будто замороженную кинули на сковородку и крышкой накрыли чтоб разморозилась. Невкусно совсем. Может у вас повара сменились, даже и не знаю, но впечатление смазывается. P.S. девочки официанты у вас очень милые и услужливые. Спасибо им) Все отзывы1
Еще
Коктейль-бар 
Екатеринбург, 8 Марта, 49 до 00:00
Гастробар
Екатеринбург, Ленина проспект, 9а круглосуточно
Кафе-бар
Екатеринбург, 8 марта, 19 до 00:00
бронирование за 5 минут
Осталось совсем немного
        Нажимая на кнопку «Забронировать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
        • Информация о брони
        • (скидка -15%)
        • на
        Продублировать информацию на e-mail?
        Введите код, высланный SMS на ваш номер Неверно введен код подтвердить
        ЗАЯВКА НА БРОНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНА
        на ,
        в (скидка -15%)
        Бронь еще НЕ подтверждена. Ожидайте SMS с подтверждением. пожалуйста
        Заполните простую форму
        Подтвердите свой телефон кодом из SMS
        Получите SMS с ответом по брони