eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Эллипсоид NordicTrack E7.2 NTEVEL 77911

Бренд: Спорт Доставка
Все характеристики
Где купить

На данный момент предложения от продавцов по этому товару отсутствуют.

Предлагаем посмотреть другие товары бренда Спорт Доставка

Характеристики

Основные характеристики

Бренд:
Спорт Доставка

Описание

Потрясающая модель для интенсивных и эффективных тренировок. Тренажер создан таким образом, что занятия проводятся с максимальным комфортом и пользой. Модель имеет 20 уровней нагрузки и 20 программ тренировок, оснащена пульсометром, разъемом под iPod. Максимальная нагрузка составляет 150 кг. Габариты изделия: 1730*680*1760 мм, вес: 85 кг.

Общие характеристики
Маховик 9 кг (Инерция кривошипного механизма 110.000 кг*см^(2))
Нагрузка 20 уровней
Дисплей 5" дисплей с подсветкой, с функцией "стадион"
Программы 20 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live*
Пульс Монитор сердечного ритма CardioGrip™
Развлечения Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 2.0
Прочее Регулировка наклона рампы, бесшумное магнитное сопротивление SMR
Вес пользователя 150 кг
Размеры 173 x 68 x 176 cм
Вес тренажера 85 кг

Поддержка i Fit Live™
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™ в любой точке мира, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование сопротивления и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Требуется беспроводной модуль iFit Live (приобретается отдельно). Купите модуль iFit® и получите подписку на iFit® на один год бесплатно! Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Goole, Inc. A

20 уровней сопротивления

Чтобы сжечь больше калорий, увеличить интенсивность, или улучшить мышечный тонус, просто настройте Ваш тренажер. Выберите один из 20 уровней сопротивления для максимальной производительности.

Монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™
Выжмите максимум из каждой тренировки с помощью мониторинга сердечного ритма и датчиков, встроенных прямо в руль. Они будут обеспечивать Ваше нахождение в правильной целевой зоне. Можно использовать нагрудный датчик пульса Polar.

20 встроенных программ
Наслаждайтесь занятиями с 20 встроенными тренировками. Разработанные сертифицированным тренером, каждая имеет заданную скорость, время, расстояние и сопротивление, так что все, что Вам нужно сделать, это нажать старт и выбрать подходящую программу!

Аудиоразъём для iPod®
Оцените работу встроенной аудиосистемы. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.

Intermix Acoustics™ 2.0 Sound system
Наслаждайтесь любимой музыкой со встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.

5 "дисплей с подсветкой с функцией RaceTrack™ (стадион)

Обладающий широким углом обзора, этот дисплей легко читается и помогает отслеживать Вашу скорость, время, расстояние, сопротивление, пульс и расход каллорий!

SMR ™ Бесшумное магнитное сопротивление.
Бесшумная, без трения, электромагнитная система нагружения, позволяет регулировать интенсивность тренировки, не прерывая занятия.

Регулировка длины шага от 45 до 50 см

Регулировка длины шага с помощью Stride Adjust Incline Ramp позволяет разнообразить тренировки и быстрее добиться поставленной цели. Чем больше угол, тем длиннее шаг. При этом работают разные группы мышц. Кроме того, если на тренажере занимаются несколько человек, каждый из пользователей может сохранить свой профиль.

Большие, регулируемые педали.
Большие педали позволят вам подобрать удобную позицию для ног, обеспечат стабильность и комфорт,как Вы тренируетесь.

Транспортировочные ролики
Адаптированный для домашнего использования, тренажер оснащен транспортировочными роликами, позволяющими легко его перемещать..

До 150 кг
Максимальный вес пользователя до 150 кг.

Заботьтесь об окружающей среде и любите Мир!
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.

Соответствие стандартам:

Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (для домашнего использования) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий

Технические данные:

Европейский товарный код (EAN): 00-43619-64607-8
Питание: 230V/50/60Hz
На выходе : 6V / 2A (адаптер в комплекте)
Размеры упаковки: 168 x 44 x 79 см
Вес в упаковке :96 кг